贝尔2020 - 2021倍

  • 学校

    开始时间

    结束时间

    ABCD大学

    上午8:00

    下午1:00

    亚当斯小学

    2:10pm

    但丁蒙特梭利学校

    2:10pm

    另一门大学课程

    上午8:00

    2点半

    鲍德温早期学习试点学院

    4:35pm M T Th, F;十一点半W

    贝茨小学

    9:30am

    4:10pm

    贝多芬小学

    早上8:30

    3:10pm

    百仕通创新学校

    早上8:30

    下午三点

    波士顿成人技术学院

    )上午

    3:20pm

    波士顿艺术学院

    上午8:00

    3:55pm m;12:50pm F

    波士顿合作高中

    早上8:30

    下午三点

    波士顿社区领导学院

    7:55am

    2:21pm

    波士顿日间和晚间学院第一个转变

    早上9点

    下午2:15 m;上午十一25 F

    波士顿的一天/晚上学院第二个转变

    早上10点

    下午3:30中,T, Th;2:20pm W, F

    波士顿学院绿色

    上午8:00

    下午三点M T Th, F;旧W

    波士顿国际新学院

    上午8:00

    三点半m;1:55pm F

    波士顿拉丁学校

    1:40pm

    波士顿拉丁学校

    7:45am

    下午2点

    波士顿教师工会K-8试点

    早上8:30

    下午三点

    布拉德利小学

    9:30am

    4:10pm

    布赖顿高中

    下午2点25分

    伯克中学

    7:25am

    2:35pm

    卡特,威廉学校

    9:30am

    三点半

    钱宁小学

    8:15am

    下午三点

    查尔斯顿高中

    1:50pm

    Chittick小学

    早上8:30

    3:10pm

    拍创新学校

    9:30am

    4:10pm

    社区学院

    7:55am

    下午2点25分

    社区科学和卫生学院

    1:50pm

    Condon学习

    早上8:30

    3:10pm

    康利小学

    早上8:30

    3:10pm

    科里学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    迪尔伯恩6-12 STEM学院

    下午三点

    迪尔伯恩中间

    2:10pm

    义务小学

    2点半M T Th, F;12:45pm W

    达德利街社区学校

    8:15am

    4:15pm

    东波士顿早期教育中心

    4:35pm

    东波士顿高中

    1:50pm

    爱迪生学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    爱迪生中间

    下午1:30

    爱德华兹中学

    2:10pm

    艾略特K-8创新学校

    早上8:30

    3:10pm

    艾利斯小学

    9:30am

    4:10pm

    埃里森/帕克斯早教学校

    4:35pm

    爱默生小学

    9:20am

    3:20pm

    高中英语

    2:20pm

    埃弗雷特小学

    9:30am

    4:10pm

    Excel高中

    2:10pm

    芬威高中

    早上8:30

    3:35pm m;1:05pm F

    腓特烈派洛特中学

    9:30am

    3:40pm

    加德纳试点学院

    早上8:30

    2点半

    Greater Egleston高中

    上午8:00

    下午三点

    格林伍德萨拉K-8学校

    早上8:30

    3:10pm

    增长基本

    早上8:30

    下午三点

    公会小学

    早上8:30

    3:10pm

    黑尔小学

    早上8:30

    3:10pm

    哈雷试点学校

    早上8:30

    2点半

    哈佛大学肯特/小学

    9:30am

    4:10pm

    海恩斯早期教育中心

    4:35pm

    亨德森K-12融入学校

    早上8:30

    2点半

    艺术作品学习学校

    9:30am

    4:10pm

    埃尔南德斯学习

    早上8:30

    3:10pm

    希金森包容K0-2学校

    9:30am

    4:10pm

    刘易斯之后/学习

    9:30am

    4:10pm

    福尔摩斯小学

    9:30am

    4:10pm M T W, F;12:30 Th

    霍勒斯·曼恩聋人学校

    2:10pm

    赫尔利学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    欧文中学

    7:15am

    2:05pm

    杰克逊/曼学习学校

    7:15am

    1:55pm

    肯尼迪E.M卫生职业学院(11-12)188足彩

    2点半m;下午1:30 F

    肯尼迪E.M卫生职业学院(9-10)188足彩

    上午8:00

    下午三点m;下午1:30 F

    肯尼迪·约翰·F小学

    早上8:30

    3:10pm

    肯尼迪·帕特里克·j·小学

    早上8:30

    3:10pm

    肯尼小学

    9:30am

    4:10pm

    基尔默学习学校

    9:30am

    4:10pm

    国王学校学习

    早上8:30

    3:10pm

    王中间

    下午1:30

    李学院

    9:30am

    三点半

    李学习学校

    2:10pm

    林登学习学校

    9:30am

    三点半

    里昂高中

    早上8:30

    三点半

    里昂学习学校

    9:30am

    4:10pm

    麦迪逊公园技术职业高中

    7:15am

    2点半

    曼宁小学

    9:30am

    4:10pm

    梅森小学

    早上8:30

    2点半

    马瑟小学

    9:30am

    4:10pm

    Mattahunt小学

    7:15am

    2:10pm

    麦科马克中学

    7:15am

    2:20pm

    麦凯学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    麦金利小学

    9:30am

    三点半

    麦金利中间

    9:30am

    3:40pm

    麦金利预科高中

    1:40pm

    麦金利。阿德莱德大学的结束

    1:40pm

    Mendell说小学

    9:30am

    4:10pm

    米尔德里德大街K-8学校

    下午2:00

    观澜湖K-8学校

    9:30am

    三点半

    莫扎特小学

    9:30am

    4:10pm

    穆尼斯,玛格丽塔学院

    早上8:30

    三点半m;中午12:30 F

    墨菲学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    新教会高中

    7:45am

    2点半

    奥布莱恩数学与科学学院

    7:25am

    1:45pm

    O ' donnell小学

    9:30am

    4:10pm

    Ohrenberger学校

    早上8:30

    3:10pm

    果园花园K-8学校

    7:25am

    2点半

    奥蒂斯小学

    8:20

    下午三点

    帕金斯小学

    早上8:30

    3:10pm

    佩里学习学校

    9:30am

    4:10pm

    菲尔布里克小学

    9:30am

    4:10pm

    昆西小学

    9:30am

    4:10pm

    昆西高中(6-7)

    8:40am

    3:40pm M T Th, F;8:40-12:20 W

    罗斯福学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    罗素小学

    早上8:30

    3:10pm

    Shaw Pauline A初等

    9:30am

    4:10pm

    斯诺登国际高中

    7:40am

    下午2点

    萨姆纳小学

    9:30am

    4:10pm

    泰勒小学

    9:30am

    4:10pm

    TechBoston学院

    2点半M T Th, F;上午11点结婚

    Timilty中学

    3:10pm m;十一点半F

    托宾学习学校

    9:30am

    4:10pm

    Trotter K-8 School (K1-4)

    下午2:00

    Trotter K-8学校(6-8)

    下午1:00 m;2:00am F

    泰南小学

    早上8:30

    3:10pm

    Umana马里奥学院

    下午2:00

    了波士顿学院

    下午三点m;(F)下午

    了学院多尔切斯特

    三点半M T Th, F;中午12:30结婚

    了学院荷兰

    7:15am

    三点半M T Th, F;中午12:30结婚

    沃伦/普雷斯科特学习学校

    早上8:30

    3:10pm

    西区早教中心

    下午四点半

    Winship小学

    9:30am

    4:10pm

    温斯洛普小学

    早上8:30

    下午三点

    幼童K-8学校

    早上8:30

    4:15pm